Auction 421 / Lot n° 1439

Carlo Domenici

 (  Livorno   1897  -  Portoferraio   1981  )

"Il carro rosso" olio su compensato (cm 25,5x57) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbro Provenienza: Bottega d'Arte, Livorno. Cartiglio e timbro al retro In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 400 - 500

Sold € 400