Lot n° 1441  | Auction 421

Donato Frisia ( Merate  1883 -  1953 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Paesaggio" '30 olio su tela (cm 55x46) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 400