Auction 421 / Lot n° 1441

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Paesaggio" '30 olio su tela (cm 55x46) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 450 - 500

Sold € 400