Auction 421 / Lot n° 1442

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Veduta lacustre" '49 olio su compensato (cm 25x33) Firmato e datato in basso a destra Al retro iscritto: XXVIII In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 350 - 400€

Sold 300€