Lot n° 1445  | Auction 421

Carlo Zocchi ( Milano  1894 -  1965 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Nudo" olio su tela (cm 103x76) Firmato in basso a destra, ritocchi alla firma Al retro: cartiglio dell'Unione Fascista Professionisti ed artisti, Bergamo In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000