Auction 421 / Lot n° 1453

Roberto Borsa

 (  Milano   1880  -    1965  )

"Civenna" olio su cartone (cm 15.5x22.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: locato e datato 1958 In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 330 - 360

Sold € 300