Auction 421 / Lot n° 1457

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Strada verso casa" olio su compensato (cm 33x46) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 450 - 500

Sold € 450