Auction 421 / Lot n° 1459

Ugo Bernasconi

 (  Buenos Aires   1874  -  Cantù   1960  )

"Zucca rossa" olio su compensato (cm 51x56) Siglato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 650 - 700