Lot n° 1461  | Auction 421

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 600 - 650

Sold € 1,600

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Lago di Varese" 1935 olio su compensato (cm 19x24) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato 1934 e timbro dell'artista In cornice

Estimate € 600 - 650

Sold € 1,600