Estimate € 600 - 650
Sold € 1,600
Auction: 16 May 2018 at 15:30
"Lago di Varese" 1935 olio su compensato (cm 19x24) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato 1934 e timbro dell'artista In cornice