Auction 421 / Lot n° 1463

Vittorio Gussoni

 (  Milano   1893  -  Sanremo   1968  )

"Cipolle" olio su tela (cm 40x50,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio e timbri dell'Istituto Nazionale d'Arte In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 600 - 700€

Sold 850€