Lot n° 1464  | Auction 421

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 550

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Paesaggio con alberi" 1944 olio su compensato (cm 18x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e timbro del pittore In cornice

Estimate € 500 - 550

Sold € 550