Estimate € 500 - 550
Sold € 550
Auction: 16 May 2018 at 15:30
"Paesaggio con alberi" 1944 olio su compensato (cm 18x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e timbro del pittore In cornice