Auction 421 / Lot n° 1465

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Genova" 1925 olio su compensato (cm 21x29) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, locato, datato e timbro del pittore In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 700 - 800€

Sold 1,200€