Lot n° 1468  | Auction 421

Carlo Prada ( Milano  1884 - Santa Margherita Ligure  1960 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Ponte Tresa" olio su compernsato (cm 40x50) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800