Lot n° 1470  | Auction 421

Emilio Notte ( Ceglie Messapica  1891 - Napoli  1982 )

Estimate € 900 - 950

Sold € 2,200

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Composizione con pesci e frutta" 1967 olio su multistrato (cm 50x60) Firmato e datato in alto a destra Al retro: "Composizione con piatti e pere"

Estimate € 900 - 950

Sold € 2,200