Auction 421 / Lot n° 1476

Angiolo Alebardi

 (  Seriate   1883  -  Bergamo   1969  )

"Venezia. Palazzo Ducale" olio su compensato (cm 22x65) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 800 - 850

Sold € 1,300