Lot n° 1477  | Auction 421

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,500

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Rientro in stalla" olio su compensato (cm 35x55) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri e cartiglio Provenienza: Enrico Gallerie d'Arte, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,500