Lot n° 1479  | Auction 421

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 3,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Lago d'Iseo" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra Provenienza: Finarte, asta 22 giugno 1993 lotto135 In cornice

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 3,000