Lot n° 1480  | Auction 421

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Paesaggio" olio su cartone (cm 21x31) Firmato in basso a destra Al retro: dedica autografa datata 1927 In cornice

Estimate € 450 - 500