Lot n° 1487  | Auction 421

Luigi Bonazza ( Arco  1877 - Trento  1965 )

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 30,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Nudo di schiena" olio su tela (cm 90x70) Firmato in alto a destra In cornice

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 30,000