Lot n° 1498  | Auction 421

Ernesto Giuliano Armani ( Malè  1898 - Rovereto  1986 )

Estimate € 850 - 900

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Il bagno dell'odalisca" '26 acquarello su carta (cm 62x90) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 850 - 900