Lot n° 1505  | Auction 421

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,800

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Slitta con cavalli" olio su compensato (cm 36x65) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Della Rocca Casa d'Aste, asta 22 giugno 1998 lotto 184 In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,800