Lot n° 1516  | Auction 421

Enrico Lionne ( Napoli  1865 -  1921 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Paesaggio con alberi sullo sfondo" olio su cartone (cm 48x35) Firmato in basso a destra Provenienza: Sotheby's Milano, 1999 In cornice

Estimate € 800 - 1,000