Auction 421 / Lot n° 1517

Enrico Lionne

 (  Napoli   1865  -    1921  )

"Vialetto fiorito" olio su cartone (cm 48x35) Firmato in basso a destra Provenienza: Sotheby's Milano, 1999 In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 1,200 - 1,500€