Lot n° 1523  | Auction 421

Tito Lessi ( Firenze  1858 -  1917 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 330

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Vecchio con ombrello" acquerello su carta (cm 27x17 Firmato e e locato Firenze in basso a destra Al retro: cartigli Provenienza: Galleria d'Arte Permanente Casa delle Aste, Genova. Cartiglio al retro; Finarte, asta 29 ottobre 1998 lotto 151 In cornice

Estimate € 330 - 360

Sold € 330