Lot n° 1534  | Auction 421

Francesco Didioni ( Milano  1839 - Stresa  1895 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 450

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Donna con vassoio" olio su tela (cm 37x28) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 450