Lot n° 1545  | Auction 421

Eugenio Scorzelli ( Buenos Aires  1890 - Napoli  1960 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 600

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Scorcio di Parigi" olio su tavola (cm 25x34,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: locato ed iscritto In cornice

Estimate € 600 - 800

Sold € 600