Lot n° 1556  | Auction 421

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Estimate € 380 - 400

Auction: 16 May 2018 at 15:30

(Attribuito) "Donna seduta" acquerello su carta (cm 25x17) In cornice

Estimate € 380 - 400