Lot n° 1557  | Auction 421

Francesco Gioli ( San Frediano A Settimo  1846 - Firenze  1922 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 300

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Studio per "Giovinetta" disegno a carboncino su carta (mm 440x295) Firmato in basso a destra Al retro: autentica di Franca Cerrino Gioli Provenienza: La Portantina, Milano (difetti)

Estimate € 330 - 360

Sold € 300