Lot n° 1559  | Auction 421

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 750 - 850

Sold € 800

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Pastorella con cascina sullo sfondo" olio su tavoletta (cm 34,5x50) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 750 - 850

Sold € 800