Auction 421 / Lot n° 1568

Armando Spadini

 (  Poggio a Caiano   1883  -  Roma   1925  )

(Attribuito) "Marina" olio su cartone (cm 24x32) Al retro: iscrizione per autentica di Ugo Galetti In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 1,200 - 1,300€