Lot n° 1571  | Auction 421

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 650 - 750

Sold € 950

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Il Cervino" olio su cartone (cm 30x48.3) Firmato in basso a destra (difetti)

Estimate € 650 - 750

Sold € 950