Lot n° 1573  | Auction 421

Sylvius Paoletti ( Venezia  1864 -  1921 )

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Rue Royale Versailles" olio su cartone (cm 37x46) Firmato e locato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200