Lot n° 1578  | Auction 421

Alfonso Hollander ( Ratisbona  1845 - Firenze  1923 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Lungo il Mugnone" olio su cartone (cm 25x29) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria Forni, Bologna. Caartiglio e timbri al retro In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500