Auction 421 / Lot n° 1586

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

"Scorcio del Lago di Mergozzo" olio su cartone (cm 25x35) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 800 - 900