Auction 421 / Lot n° 1590

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Scorcio con alberi e ruscello" olio su cartone (cm 14,5x17,5) Firmato in basso a destra In cirnice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 600 - 700

Sold € 500