Auction 421 / Lot n° 1591

Vittore Grubicy de Dragon

 (  Milano   1851  -    1920  )

"Porto di Anversa. San Luigi" 1887 tecnica mista su seta (d cm 22) Firmato, locato, datato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,200