Auction 421 / Lot n° 1592

Firma indecifrata, XX Secolo "Ritratto di gentildonna in abito bianco" olio su avorio ovale (cm 16,5x12,5) In cornice in bronzo con fiocchi e smalti policromi a fiori

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,800 - 2,000