Auction 421 / Lot n° 1593

Luigi Steffani

 (  San Giovanni Bianco   1827  -  Milano   1898  )

"Il bimbo e la mucca" olio su tela (cm 35x55) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio dell'artista In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000