Auction 421 / Lot n° 1595

Luigi Sorio

 (  Verona   1838  -  Milano   1909  )

"Interno di chiesa con figure in preghiera" olio su tela (cm 75x125) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 2,500 - 3,000