Auction 421 / Lot n° 1602

Maestro svizzero della prima metà del XIX Secolo "Veduta del Lago dei Quattro Cantoni con Lucerna sullo sfondo" olio su tela (cm 73x100)

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,600 - 1,800