Lot n° 1605  | Auction 421

Lidio Ajmone ( Coggiola  1884 - Andezeno  1945 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Azalee in fiore, Baveno" olio su tavola (cm 34,5x45) Firma incisa in basso a destra Al retro: titolato e locato Provenienza: Meeting Art, asta 15 giugno 1997 lotto 45 In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000