Auction 421 / Lot n° 1606

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Paesaggio collinare" olio su cartone (cm 14.5x20) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800