Auction 421 / Lot n° 1611

Achille Formis Befani

 (  Napoli   1832  -  Milano   1906  )

"Barche sul canale" olio su tavoletta (cm 29,5x60) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,200