Lot n° 1611  | Auction 421

Achille Formis Befani ( Napoli  1832 - Milano  1906 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,200

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Barche sul canale" olio su tavoletta (cm 29,5x60) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,200