Auction 421 / Lot n° 1612

Raffaello Sorbi

 (  Firenze   1844  -    1931  )

"Giotto" olio su tavoletta (cm 18,5x8) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto; timbro Provenienza: Galleria Carini. Timbro al retro In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 3,000 - 4,000