Lot n° 1612  | Auction 421

Raffaello Sorbi ( Firenze  1844 -  1931 )

Estimate € 3,000 - 4,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Giotto" olio su tavoletta (cm 18,5x8) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto; timbro Provenienza: Galleria Carini. Timbro al retro In cornice

Estimate € 3,000 - 4,000