Lot n° 1614  | Auction 421

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,200

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Sisina" olio su compensato (cm 49x28,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartigli Provenienza: Galleria d'Arte Bordin, Padova. Cartigli al retro In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,200