Auction 421 / Lot n° 1620

Emma Ciardi

 (  Venezia   1879  -    1933  )

"Passeggiando nel giardino della villa" olio su cartone (cm 29,5x39) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 2,000 - 2,500€

Sold 1,600€