Lot n° 1632  | Auction 421

Alceste Campriani ( Terni  1848 - Lucca  1933 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Ritratto di signora con cappello" olio su tela (cm 91x72) Firmato in basso a sinistra, ritocchi alla firma Al retro: iscritto Provenienza: Pandolfini Casa d'Aste, asta 22 maggio 1995 lotto 35 In cornice

Estimate € 6,000 - 7,000