Lot n° 1636  | Auction 421

Paul Peel ( London (Canada)  1860 - Parigi  1892 )

Estimate € 16,000 - 18,000

Sold € 32,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Amore materno" olio su tela (cm 147x119) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 16,000 - 18,000

Sold € 32,000