Auction 421 / Lot n° 1637

Giovanni Segantini

 (  Arco   1858  -  Schafberg   1899  )

"Vacca nella stalla" olio su tela (cm 30x50) In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Prof.Dott. Annie-Paule Quinsac datato 23 settembre 2013

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 7,000 - 7,500

Sold € 6,000