Lot n° 1647  | Auction 421

Luigi Querena ( Venezia  1824 -  1887 )

Estimate € 16,000 - 17,000

Sold € 36,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Veduta del Campo dei Santi Giovanni e Paolo" Venezia 1863 olio su tela (cm 65x88) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice

Estimate € 16,000 - 17,000

Sold € 36,000